Черновик:Text31

From in.wiki
Jump to navigation Jump to search
Регистрация в областной Интернет-конференции
исследовательских и проектных работ обучающихся 1-6 классов
образовательных учреждений Омской области
«Мир моих увлечений»


Секция 3. История, география
  • Заполните таблицу (если вы не знаете как, то воспользуйтесь инструкцией:
    • заполните информацию об участнике Интернет-конференции (полностью фамилия, имя автора (соавтора),
    • класс

место учёбы

    • населённый пункт и муниципальный район (если есть статья о вашем населенном пункте, настройте на нее ссылку),
    • электронная почта участника(без ошибки!),
    • ссылка на работу заголовок ссылки (ссылка на полный текст работы и приложения к ней в Интернете, ссылка должна вести именно на страницу с работой, а не на титульную страницу Вашего школьного или личного сайта, и уж тем более – не на сообщение о том, что страница не найдена).

Обязательно проверяйте работоспособность ссылок перед тем, как их опубликовать.

Последний столбец (Пост в блоге) заполнять не нужно!!!

Его заполняют организаторы Интернет-конференции.

№ п/п Фамилия, имя участника (участников) Класс Место учёбы полностью (МОУ, №) Населённый пункт (город или посёлок, муниципальный район) Электронная почта Ссылка на работу Пост в блоге
1. Басова Елена, Митина Татьяна 4 МКОУ "Хорошковская СОШ" село Хорошки Павлоградского муниципального района [email protected] Традиции наречения имени в народной культуре [1]
2. Пижун Анна 6 БОУ г.Омска "Лицей №25" город Омск [email protected] Судьба, рассказанная в письмах [2]
3. Заран Диана 6 класс МКОУ "Новотроицкая СОШ" село Новотроицк, Саргатский район [email protected]
4. Ничкова Кристина 5 класс МКОУ "Новокарасукская средняя общеобразовательная школа" село Новокарасук, Крутинский район [email protected] Иван Купала – праздник поселян [3]
5. Каламбеков Чингиз 5 МКОУ "Степная основная общеобразовательная школа" село Степное, Павлоградский район [email protected] Загляните в семейный альбом
6. Виктория Родинко 6 класс МКОУ "Оконешниковская СОШ" р.п. Оконешниково [email protected] А где щи, там и нас ищи [4]
7. Дюсембаева Айтжамал 9 МКОУ "Степная основная общеобразовательная школа" село Степное, Павлоградский район [email protected] Традиции и культура моего народа
8. Бохан Ксения 6 МКОУ "Хорошковская СОШ" село Хорошки Павлоградского муниципального района [email protected] Моя семья в военной истории Отечества XX века [5]
9. Гартунг Вероника 2 МКОУ "Новосанжаровская СОШ" Русско-Полянского МР с.Новосанжаровка Русско-Полянского МР [email protected] "Словарь бабушкиного детства", Приложение1, Приложение2, Приложение3, Презентация [6]
10. Акентьева Анастасия 2 класс МКОУ "Черлакская СОШ №1" р.п. Черлак [email protected] Увлекательное путешествие в мир тряпичной куклы,Презентация [7]
11. Шабур Виолетта 3 МКОУ "Хлебодаровсая СОШ" Русско-Полянский район с.Хлебодаровка Русско-Полянского района [email protected] Биография моей прабабушки Сластён Матрёны Ивановны - учителя сельской школы, Приложение, Презентация [8]
12. Сидорко Вероника 3 МКОУ "Хлебодаровсая СОШ" Русско-Полянский район с.Хлебодаровка Русско-Полянского района [email protected] Война в судьбе моего дедушки, Приложение, Презентация [9]
13. Бункевич Алексей 5 МКОУ "Ингалинская СОШ" Омская обл, Большереченский р-н, село Ингалы [email protected] Рождение пионерской организации в селе Ингалы [10]
14. Корсуков Владимир 5 класс МКОУ "Алескандровская СОШ" Омская область, Шербакульский район, с.Александровское [email protected] "История Свято-Успенского православного прихода" [11]
15. Нижельский Никита 2 класс МКОУ "Русскополянская СОШ №2", р.п. Русская Поляна Русско-Полянский муниципальный район [email protected] "Всегда ли на Покров до обеда осень,после обеда зима?" [12]
16. Таньков Даниил Евгеньевич 1 класс БОУ г.Омска "СОШ № 142" Омск [email protected] Путешествие вокруг света [13]
17. Попп Анжелика Викторовна 5 класс КОУ "Литковская средняя школа" Омская область, Тарский район, с. Литковка [email protected] История нашей школы:от истоков до современности [14]
18. Ногин Илья Андреевич 6 класс МКОУ "Русскополянская гимназия №1", р п Русская Поляна Русско-Полянский муниципальный район [email protected] Мое генеалогическое древоПрезентация [15]
19. Слепоконь Екатерина 5 класс МКОУ Горьковская средняя общеобразовательная школа № 2 Омская область р.п.Горьковское [email protected] Населенные пункты исчезнувшие с карты района

Презентация

[16]
20. Картавцева Виктория 4 класс МКОУ "Любимовская СОШ" Любимовка, село (Оконешниковский район, Омская область) [email protected] Народная мудрость о прогнозе погоды [17]
21. Турова Ольга 4 класс МКОУ "Любимовская СОШ" Любимовка, село (Оконешниковский район, Омская область) [email protected] Потомки первых переселенцев села Любимовки среди нас [18]
22. Трембач Наталья 5 класс БОУ г. Омска "СОШ №77" Омск [email protected] История названий улиц города Омска [19]
23. Бургардт Валерия Анатольевна,Смирнова Элиана Павловна 1 класс МКОУ "Баррикадская СОШ" село Баррикада Исилькульского района [email protected] Неизвестное в известном [20]
24. Жуков Степан 3 класс Усть-Ишимский лицей "Альфа" с. Усть-Ишим, Омская область [email protected] История Свято-Никольского храма
25. Абзамилова Евгения 5 класс БОУ г. Омска "СОШ №77" Омск [email protected] История появления города Омска [21]
26 Чебоксаров Дмитрий 4 класс МКОУ "Слободчиковская оош" Слободчики, село (Усть-Ишимский район, Омская область) mailto:[email protected] Женщины тыла Усть-Ишимского района в Великой Отечественной войне [22]
27 Голендяев Андрей Алексеевич 5 класс МКОУ "Строкинская СОШ" с. СтрокиноКолосовский район [email protected] Народные ремёсла моей малой родиныПрезентация [23]
28 Чернякова Ольга Александровна 5 класс МКОУ "Строкинская СОШ" с. СтрокиноКолосовский район [email protected] Жизнь, отданная детямПриложение [24]
29 Черкашин Игорь Витальевич 5 класс МКОУ "Сосновская СОШ" Азовский немецкий национальный район [email protected] Славен род твой, ветеран! История рода Бычковых в истории Омской земли [25]
30 Матюшина Екатерина 4 класс МКОУ "Гимназия г. Называевска" Называевский муниципальный район [email protected] Чудеса вокруг нас или 7 чудес Называевского района Презентация [26]
31 Манташов Тимофей Иванович 5 класс БОУ "Средняя общеобразовательная школа № 36" город Омск [email protected] Историческое значение похода Ермака Тимофеевича в Сибирь [27]
32 Бычков Андрей Викторович 2класс МКОУ "Дробышевская ООШ"" с. Дробышево Нововаршавского района Омской области [email protected] Мой волнистый попугай [28]
33 Пономарёва Мария 2 класс БОУ «СОШ № 49» город Омск [email protected] Вы блины, блины, блины. Вы блиночки мои… [29]
34 Миезис Антон Константинович 4класс МКОУ "Дробышевская ООШ"" с. Дробышево Нововаршавского района Омской области [email protected] Влияние истории страны на судьбу семьи Миезис [30]
35 Волчанина Татьяна Сергеевна 4класс МКОУ "Павлоградский лицей" р.п. Павлоградка Павлоградского района Омской области [email protected] С часами через века [31]
36 Колясина Яна 3б класс МКОУ "Муромцевский лицей" р.п. Муромцево Муромцевский район Омской области [email protected] «Эх, лапти да лапти мои!» Нет доступа к работе
37 Худорожков Василий 6 класс МКОУ "Никольская ООШ" с.Никольск Усть-Ишимский район Омской области [email protected] "Озеро Мочальное" Нет доступа к работе
38 Тажбулатов Артур 3 класс КОУ "Междуреченская СОШ" п. Междуречье Тарского муниципального района [email protected] [32] Аквариумная улитка ампуллярия - идеальный домашний питомец современного человека. [33]
39 Баширов Даниял 6 класс КОУ "Междуреченская СОШ" п. Междуречье Тарского муниципального района [email protected] [34] Моя родословная [35]
40 Ниязова Альбина 6 класс КОУ "Междуреченская СОШ" п. Междуречье Тарского муниципального района [email protected] [36] Деревня Речапово. Прошлое и настоящее. [37]
41 Бояринцев Егор 4 класс КОУ "Междуреченская СОШ" п. Междуречье Тарского муниципального района [email protected] [38] Почему пчелу называют пчелой?[39]презентация [40]
42 Цыпленков Матвей 2 класс МКОУ "Победовская СОШ" Омская область, Нововаршавский район, село Победа, улица Нагорного, 4 [email protected] "Я и мое имя","презентация" [41]
43. Елунина Юлия 6 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 53" г. Омск Омской области [email protected] Летопись узника концлагерей (история одной тетради-дневника) [42]
44. Шипулина Диана Сергеевна 6 класс МКОУ "Оконешниковская СОШ" р.п. Оконешниково [email protected] Особенности сибирской кухни в стихотворениях Т.М. Белозерова

Приложение №2 Картотека "Рецепты блюд сибирской кухни Приложение №3 Классный час "Белозеров - мастер на все руки"

Нет доступа к работе
45. Ливчиков Александр 6класс МОКУ "Тюкалинский лицей" Сайт лицея Тюкалинск [email protected] Чемарева Валентина Ивановна, учитель географии Сезонные изменения в жизни растений [43]
Прием конкурсных работ закончен