Центральный комитет и ЦКРК КПРФ

From in.wiki
Jump to navigation Jump to search

Центральный комитет и Центральная контрольно-ревизионная комиссия Коммунистической партии Российской Федерации (ЦК и ЦКРК КПРФ), избранные 27.05.2017 на XVII съезде

Члены ЦК КПРФ[edit | edit source]

  1. Абдулхаликов Самир Касумович (27.05.2017, ?) – Дагестанское республиканское отделение
  2. Авдеев Михаил Юрьевич (27.05.2017, ?) – Московское областное
  3. Аитов Халит Андреевич (27.05.2017, ?) – Астраханское областное
  4. Алексеенко Пётр Васильевич (27.05.2017, ?) – Псковское областное
  5. Алёхин Андрей Анатольевич (27.05.2017, ?) – Омское областное
  6. Алимова Ольга Николаевна (27.05.2017, ?) – Саратовское областное
  7. Амелин Максим Анатольевич (27.05.2017, ?) – Оренбургское областное
  8. Андреев Андрей Анатольевич (27.05.2017, ?) – Удмуртское республиканское
  9. Анидалов Александр Юрьевич (27.05.2017, ?) – Саратовское областное
  10. Аниховский Станислав Эдуардович (27.05.2017, ?) – Амурское областное
  11. Анпилов Александр Николаевич (27.05.2017, ?) – Курское областное
  12. Арефьев Николай Васильевич (27.05.2017, ?) – Астраханское областное
  13. Асхабов Мухмад Магомедович (27.05.2017, ?) – Чеченское республиканское
  14. Афонин Юрий Вячеславович (27.05.2017, ?) – Тульское областное
  15. Ашихмин Павел Георгиевич (27.05.2017, ?) – Приморское краевое
  16. Байбикова Анастасия Анатольевна (27.05.2017, ?) – Белгородское областное
  17. Балашов Евгений Борисович (27.05.2017, ?) – Иркутское областное
  18. Баранов Константин Александрович (27.05.2017, ?) – Московское областное
  19. Баранова Лариса Георгиевна (27.05.2017, ?) – Московское городское
  20. Барышникова Наталья Геннадьевна (27.05.2017, ?) – Томское областное
  21. Белов Юрий Павлович (27.05.2017, ?) – Санкт-Петербургское городское
  22. Бенов Геннадий Матвеевич (27.05.2017, ?) – Московское городское
  23. Бессонов Владимир Иванович (27.05.2017, ?) – Ростовское областное
  24. Богатырёв Ильяс Сулейманович (27.05.2017, ?) – Ингушское республиканское
  25. Богатыренко Сергей Васильевич (27.05.2017, ?) – Крымское республиканское
  26. Богачёв Иван Андреевич (27.05.2017, ?) – Ставропольское краевое
  27. Бодров Владимир Петрович (27.05.2017, ?) – Удмуртское республиканское
  28. Бозыков Николай Федосеевич (27.05.2017, ?) – Хакасское республиканское
  29. Бортко Владимир Владимирович (27.05.2017, ?) – Санкт-Петербургское городское
  30. Бытдаев Кемал Курманович (27.05.2017, ?) – Карачаево-Черкесское республиканское
  31. Васильев Николай Иванович (27.05.2017, ?) – Московское областное
  32. Волков Михаил Борисович (27.05.2017, ?) – Московское областное
  33. Волкова Эвелина Николаевна (27.05.2017, ?) – Рязанское областное
  34. Воробьёв Александр Васильевич (27.05.2017, ?) – Ярославское областное
  35. Воробьёва Людмила Фёдоровна (27.05.2017, ?) – Тверское областное
  36. Вострецов Виктор Филиппович (27.05.2017, ?) – Астраханское областное
  37. Гайдук Юрий Николаевич (27.05.2017, ?) – Забайкальское краевое
  38. Гайдым Валерий Фёдорович (27.05.2017, ?) – Новгородское областное
  39. Гаписов Ильгам Илюсович (27.05.2017, ?) – Московское городское
  40. Гарифуллин Мансур Зайдуллович (27.05.2017, ?) – Татарстанское республиканское
  41. Головачёва Тамара Петровна (27.05.2017, ?) – Волгоградское областное
  42. Гончаров Виктор Иванович (27.05.2017, ?) – Ставропольское краевое
  43. Громов Александр Павлович (27.05.2017, ?) – Хабаровское краевое
  44. Губарев Виктор Николаевич (27.05.2017, ?) – Саха (Якутское) республиканское
  45. Губенко Николай Николаевич (27.05.2017, ?) – Московское городское
  46. Долгачёв Анатолий Николаевич (27.05.2017, ?) – Приморское краевое
  47. Дорохин Павел Сергеевич (27.05.2017, ?) – Московское городское
  48. Дорохова Наталья Юрьевна (27.05.2017, ?) – Самарское областное
  49. Дробот Мария Владимировна (27.05.2017, ?) – Ростовское областное
  50. Егоров Владислав Иванович (27.05.2017, ?) – Нижегородское областное
  51. Егоров Игорь Викторович (27.05.2017, ?) – Челябинское областное
  52. Езерский Николай Николаевич (27.05.2017, ?) – Свердловское областное
  53. Емельянов Олег Владиславович (27.05.2017, ?) – Московское областное
  54. Ермалавичюс Юозас Юозович (27.05.2017, ?) – Московское городское
  55. Ефимова Ольга Анатольевна (27.05.2017, ?) – Новгородское областное
  56. Жидков Андрей Игоревич (27.05.2017, ?) – Тамбовское областное
  57. Зайцева Валентина Алексеевна (27.05.2017, ?) – Мордовское республиканское
  58. Зюганов Геннадий Андреевич (27.05.2017, ?) – Московское городское
  59. Ивачёв Александр Николаевич (27.05.2017, ?) – Свердловское областное
  60. Ижицкий Валерий Петрович (27.05.2017, ?) – Костромское областное
  61. Иконников Василий Николаевич (27.05.2017, ?) – Орловское областное
  62. Илларионова Регина Альбертовна (27.05.2017, ?) – Ленинградское областное
  63. Исаков Владимир Павлович (27.05.2017, ?) – Тульское областное
  64. Казанков Иван Иванович (27.05.2017, ?) – Марийское республиканское
  65. Казанцева Тамара Николаевна (27.05.2017, ?) – Тюменское областное
  66. Калашников Леонид Иванович (27.05.2017, ?) – Самарское областное
  67. Камнев Георгий Петрович (27.05.2017, ?) – Пензенское областное
  68. Кашин Борис Сергеевич (27.05.2017, ?) – Московское городское
  69. Кашин Владимир Иванович (27.05.2017, ?) – Московское областное
  70. Кибис Ольга Юрьевна (27.05.2017, ?) – Московское городское
  71. Кислицын Василий Александрович (27.05.2017, ?) – Курганское областное
  72. Клёнов Владимир Витальевич (27.05.2017, ?) – Ивановское областное
  73. Клочкова Анна Петровна (27.05.2017, ?) – Санкт-Петербургское городское
  74. Клычков Андрей Евгеньевич (27.05.2017, ?) – Московское городское
  75. Князева Елена Александровна (27.05.2017, ?) – Северо-Осетинское республиканское
  76. Кобызов Роман Александрович (27.05.2017, ?) – Амурское областное
  77. Кожемяко Виктор Стефанович (27.05.2017, ?) – Московское городское
  78. Козин Евгений Вячеславович (27.05.2017, ?) – Московское городское
  79. Коломейцев Николай Васильевич (27.05.2017, ?) – Ростовское областное
  80. Колюшин Евгений Иванович (27.05.2017, ?) – Московское городское
  81. Комоцкий Борис Олегович (27.05.2017, ?) – Московское городское
  82. Кононенко Роман Игоревич (27.05.2017, ?) – Санкт-Петербургское городское
  83. Корниенко Алексей Викторович (27.05.2017, ?) – Приморское краевое
  84. Корсаков Николай Николаевич (27.05.2017, ?) – Московское городское
  85. Косарева Татьяна Геннадьевна (27.05.2017, ?) – Тульское областное
  86. Костриков Михаил Сергеевич (27.05.2017, ?) – Московское городское
  87. Кравец Александр Алексеевич (27.05.2017, ?) – Омское областное
  88. Кузнецов Валерий Венедиктович (27.05.2017, ?) – Смоленское областное
  89. Кукушкина Елена Михайловна (27.05.2017, ?) – Ямало-Ненецкое окружное
  90. Куликов Олег Анатольевич (27.05.2017, ?) – Московское городское
  91. Купцов Валентин Александрович (27.05.2017, ?) – Московское городское
  92. Курбалёва Лариса Александровна (27.05.2017, ?) – Смоленское областное
  93. Куринный Алексей Владимирович (27.05.2017, ?) – Ульяновское областное
  94. Кутлугужин Юнир Галимьянович (27.05.2017, ?) – Башкирское республиканское
  95. Лебедев Олег Александрович (27.05.2017, ?) – Тульское областное
  96. Левковский Артём Владимирович (27.05.2017, ?) – Орловское областное
  97. Левченко Сергей Георгиевич (27.05.2017, ?) – Иркутское областное
  98. Лескин Алексей Владимирович (27.05.2017, ?) – Самарское областное
  99. Листов Ярослав Игоревич (27.05.2017, ?) – Московское городское
  100. Локоть Анатолий Евгеньевич (27.05.2017, ?) – Новосибирское областное
  101. Макаров Игорь Николаевич (27.05.2017, ?) – Воронежское областное
  102. Мамаев Сергей Павлинович (27.05.2017, ?) – Кировское областное
  103. Мархаев Вячеслав Михайлович (27.05.2017, ?) – Бурятское республиканское
  104. Махмудов Махмуд Гаджулаевич (27.05.2017, ?) – Дагестанское республиканское
  105. Медведев Пётр Петрович (27.05.2017, ?) – Красноярское краевое
  106. Мельников Иван Иванович (27.05.2017, ?) – Московское городское
  107. Михайлов Олег Алексеевич (27.05.2017, ?) – Коми республиканское
  108. Михайлова Юлия Борисовна (27.05.2017, ?) – Московское городское
  109. Мокринская Елена Фёдоровна (27.05.2017, ?) – Московское областное
  110. Морозов Александр Николаевич (27.05.2017, ?) – Вологодское областное
  111. Мухин Николай Павлович (27.05.2017, ?) – Кемеровское областное
  112. Мызгин Борис Владимирович (27.05.2017, ?) – Московское городское
  113. Наранова Данара Викторовна (27.05.2017, ?) – Калмыцкое республиканское
  114. Наумов Александр Анатольевич (27.05.2017, ?) – Московское областное
  115. Нациевский Сергей Олегович (27.05.2017, ?) – Ивановское областное
  116. Никитин Владимир Степанович (27.05.2017, ?) – Псковское областное
  117. Никитчук Иван Игнатьевич (27.05.2017, ?) – Московское городское
  118. Новак Андрей Петрович (27.05.2017, ?) – Красноярское краевое
  119. Новиков Александр Владимирович (27.05.2017, ?) – Архангельское областное
  120. Новиков Дмитрий Георгиевич (27.05.2017, ?) – Амурское областное
  121. Нуров Николай Эрднеевич (27.05.2017, ?) – Калмыцкое республиканское
  122. Обухов Сергей Павлович (27.05.2017, ?) – Московское городское
  123. Осадчий Николай Иванович (27.05.2017, ?) – Краснодарское краевое
  124. Останина Нина Александровна (27.05.2017, ?) – Московское городское
  125. Павлова Елена Анатольевна (27.05.2017, ?) – Московское городское
  126. Парфёнов Алексей Владимирович (27.05.2017, ?) – Московское областное
  127. Пархоменко Василий Михайлович (27.05.2017, ?) – Севастопольское городское
  128. Паутов Виктор Николаевич (27.05.2017, ?) – Владимирское областное
  129. Паштов Борис Султанович (27.05.2017, ?) – Кабардино-Балкарское республиканское
  130. Плетнёва Тамара Васильевна (27.05.2017, ?) – Тамбовское областное
  131. Поздняков Владимир Георгиевич (27.05.2017, ?) – Московское городское
  132. Понасов Степан Николаевич (27.05.2017, ?) – Брянское областное
  133. Пономарёв Алексей Алексеевич (27.05.2017, ?) – Московское городское
  134. Потомский Вадим Владимирович (27.05.2017, ?) – Ленинградское областное
  135. Прусакова Мария Николаевна (27.05.2017, ?) – Алтайское краевое
  136. Разворотнев Николай Васильевич (27.05.2017, ?) – Липецкое областное
  137. Рашкин Валерий Фёдорович (27.05.2017, ?) – Московское городское
  138. Ревин Игорь Алексеевич (27.05.2017, ?) – Калининградское областное
  139. Репин Геннадий Николаевич (27.05.2017, ?) – Ставропольское краевое
  140. Решульский Сергей Николаевич (27.05.2017, ?) – Дагестанское республиканское
  141. Рогатнев Андрей Иванович (27.05.2017, ?) – Воронежское областное
  142. Родин Владимир Романович (27.05.2017, ?) – Московское городское
  143. Романов Валентин Степанович (27.05.2017, ?) – Самарское областное
  144. Романов Пётр Васильевич (27.05.2017, ?) – Брянское областное
  145. Романова Наталья Евгеньевна (27.05.2017, ?) – Московское городское
  146. Ромашкин Виктор Васильевич (27.05.2017, ?) – Алтайское республиканское
  147. Рудаков Сергей Иванович (27.05.2017, ?) – Воронежское областное
  148. Русских Алексей Юрьевич (27.05.2017, ?) – Московское областное
  149. Саблин Александр Иванович (27.05.2017, ?) – Ненецкое окружное
  150. Савин Владимир Михайлович (27.05.2017, ?) – Московское городское
  151. Савинцев Алексей Владимирович (27.05.2017, ?) – Ханты-Мансийское окружное
  152. Салов Евгений Иванович (27.05.2017, ?) – Адыгейское республиканское
  153. Сапожников Николай Иванович (27.05.2017, ?) – Удмуртское республиканское
  154. Сенин Григорий Николаевич (27.05.2017, ?) – Адыгейское республиканское
  155. Сидорко Антон Сергеевич (27.05.2017, ?) – Владимирское областное
  156. Симагин Владимир Александрович (27.05.2017, ?) – Пензенское областное
  157. Синельщиков Юрий Петрович (27.05.2017, ?) – Московское городское
  158. Соболев Виктор Иванович (27.05.2017, ?) – Северо-Осетинское республиканское
  159. Сокол Святослав Михайлович (27.05.2017, ?) – Санкт-Петербургское городское
  160. Соколенко Павел Васильевич (27.05.2017, ?) – Краснодарское краевое
  161. Соловьёв Вадим Георгиевич (27.05.2017, ?) – Московское городское
  162. Сосунов Сергей Анатольевич (27.05.2017, ?) – Московское областное
  163. Старов Вадим Николаевич (27.05.2017, ?) – Башкирское республиканское
  164. Степахно Геннадий Васильевич (27.05.2017, ?) – Мурманское областное
  165. Сулейманов Ренат Исмаилович (27.05.2017, ?) – Новосибирское областное
  166. Тайсаев Казбек Куцукович (27.05.2017, ?) – Северо-Осетинское республиканское
  167. Тарасов Павел Михайлович (27.05.2017, ?) – Московское городское
  168. Тарнаев Александр Петрович (27.05.2017, ?) – Нижегородское областное
  169. Тетёкин Вячеслав Николаевич (27.05.2017, ?) – Московское городское
  170. Ульянов Евгений Александрович (27.05.2017, ?) – Карельское республиканское
  171. Усков Денис Вячеславович (27.05.2017, ?) – Волгоградское областное
  172. Федоткин Владимир Николаевич (27.05.2017, ?) – Рязанское областное
  173. Фишман Владимир Ефимович (27.05.2017, ?) – Еврейское областное
  174. Фоменко Григорий Петрович (27.05.2017, ?) – Ростовское областное
  175. Харитонов Николай Михайлович (27.05.2017, ?) – Московское городское
  176. Ходунова Ольга Архиповна (27.05.2017, ?) – Санкт-Петербургское городское
  177. Цыренов Баир Цыденович (27.05.2017, ?) – Бурятское республиканское
  178. Черемисов Константин Николаевич (27.05.2017, ?) – Московское областное
  179. Чикин Валентин Васильевич (27.05.2017, ?) – Московское городское
  180. Швец Любовь Никитична (27.05.2017, ?) – Московское городское
  181. Шевелуха Виктор Степанович (27.05.2017, ?) – Московское городское
  182. Шевляков Валерий Алексеевич (27.05.2017, ?) – Белгородское областное
  183. Шурчанов Валентин Сергеевич (27.05.2017, ?) – Чувашское республиканское
  184. Щербаков Павел Николаевич (27.05.2017, ?) – Московское городское
  185. Ющенко Александр Андреевич (27.05.2017, ?) – Московское городское
  186. Яшкин Николай Иванович (27.05.2017, ?) – Калужское областное

Кандидаты в члены ЦК КПРФ[edit | edit source]

  1. Абдукаримова Наиля Исмаиловна (27.05.2017, ?) – Самарское областное
  2. Агафонов Александр Фёдорович (27.05.2017, ?) – Татарстанское республиканское
  3. Аграновский Дмитрий Владимирович (27.05.2017, ?) – Московское областное
  4. Александров Артём Романович (27.05.2017, ?) – Тамбовское областное
  5. Ахмадулин Андрей Фанисович (27.05.2017, ?) – Иркутское областное
  6. Балаклеец Людмила Ивановна (27.05.2017, ?) – Калмыцкое республиканское
  7. Белоусов Валерий Николаевич (27.05.2017, ?) – Сахалинское областное
  8. Беляевсков Андрей Петрович (27.05.2017, ?) – Волгоградское областное
  9. Беспалов Сергей Григорьевич (27.05.2017, ?) – Свердловское областное
  10. Биджев Исмель Абдул-Газизович (27.05.2017, ?) – Карачаево-Черкесское республиканское
  11. Богданов Павел Альбертович (27.05.2017, ?) – Карельское республиканское
  12. Бойков Александр Дмитриевич (27.05.2017, ?) – Ивановское областное
  13. Буланов Денис Анатольевич (27.05.2017, ?) – Саратовское областное
  14. Буланов Максим Васильевич (27.05.2017, ?) – Нижегородское областное
  15. Булгаков Виктор Григорьевич (27.05.2017, ?) – Ростовское областное
  16. Бураков Леонид Васильевич (27.05.2017, ?) – Кемеровское областное
  17. Бутузов Сергей Иванович (27.05.2017, ?) – Ленинградское областное
  18. Быковских Николай Иванович (27.05.2017, ?) – Липецкое областное
  19. Васильев Сергей Александрович (27.05.2017, ?) – Московское областное
  20. Ватаев Бинболат Зелинханович (27.05.2017, ?) – Ставропольское краевое
  21. Витковский Юрий Николаевич (27.05.2017, ?) – Кемеровское областное
  22. Волков Николай Юрьевич (27.05.2017, ?) – Московское городское
  23. Вотинцев Алексей Владимирович (27.05.2017, ?) – Кировское областное
  24. Галин Ильгам Илюсович (27.05.2017, ?) – Башкирское республиканское
  25. Гальцов Владимир Анатольевич (27.05.2017, ?) – Чукотское окружное
  26. Гатчин Юрий Арменакович (27.05.2017, ?) – Санкт-Петербургское городское
  27. Гришков Вадим Фёдорович (27.05.2017, ?) – Ленинградское областное
  28. Даутов Габбас Фанзовиевич (27.05.2017, ?) – Свердловское областное
  29. Донченко Илья Игоревич (27.05.2017, ?) – Крымское республиканское
  30. Дубовенко Дмитрий Александрович (27.05.2017, ?) – Тульское областное
  31. Дудати Чермен Аланович (27.05.2017, ?) – Северо-Осетинское республиканское
  32. Желдак Юрий Васильевич (27.05.2017, ?) – Хабаровское краевое
  33. Жилищиков Иван Андреевич (27.05.2017, ?) – Краснодарское краевое
  34. Жирнов Андрей Геннадьевич (27.05.2017, ?) – Новосибирское областное
  35. Жихарева Светлана Вячеславовна (27.05.2017, ?) – Ингушское республиканское
  36. Зулина Дарья Николаевна (27.05.2017, ?) – Алтайское краевое
  37. Зюганов Леонид Андреевич (27.05.2017, ?) – Московское городское
  38. Иванушкин Олег Анатольевич (27.05.2017, ?) – Санкт-Петербургское городское
  39. Ивачёва Виктория Михайловна (27.05.2017, ?) – Свердловское областное
  40. Ивченко Иван Александрович (27.05.2017, ?) – Омское областное
  41. Кабешев Роман Владимирович (27.05.2017, ?) – Нижегородское областное
  42. Казанков Сергей Иванович (27.05.2017, ?) – Марийское республиканское
  43. Канунникова Светлана Игоревна (27.05.2017, ?) – Курское областное
  44. Кияшко Роман Владимирович (27.05.2017, ?) – Севастопольское городское
  45. Клычёв Антон Вячеславович (27.05.2017, ?) – Московское городское
  46. Коломиец Дмитрий Викторович (27.05.2017, ?) – Краснодарское краевое
  47. Колотев Владислав Николаевич (27.05.2017, ?) – Московское городское
  48. Комисаров Александр Владимирович (27.05.2017, ?) – Татарстанское республиканское
  49. Конобеев Иван Сергеевич (27.05.2017, ?) – Новосибирское областное
  50. Коновалов Валентин Олегович (27.05.2017, ?) – Хакасское республиканское
  51. Костина Марина Васильевна (27.05.2017, ?) – Калужское областное
  52. Кочиев Роберт Иванович (27.05.2017, ?) – Северо-Осетинское республиканское
  53. Кузнецов Сергей Ильич (27.05.2017, ?) – Брянское областное
  54. Куличкин Вячеслав Семёнович (27.05.2017, ?) – Саха (Якутское) республиканское
  55. Куркин Константин Александрович (27.05.2017, ?) – Челябинское областное
  56. Лазарев Константин Александрович (27.05.2017, ?) – Хабаровское краевое
  57. Лебедев Алексей Александрович (27.05.2017, ?) – Тульское областное
  58. Лебедев Алексей Борисович (27.05.2017, ?) – Костромское областное
  59. Левченко Иван Григорьевич (27.05.2017, ?) – Ханты-Мансийское окружное
  60. Лукьянцев Андрей Николаевич (27.05.2017, ?) – Красноярское краевое
  61. Лупин Алексей Викторович (27.05.2017, ?) – Орловское областное
  62. Ляшенко Евгений Иванович (27.05.2017, ?) – Приморское краевое
  63. Ляшук Юрий Петрович (27.05.2017, ?) – Московское городское
  64. Макаев Алан Радионович (27.05.2017, ?) – Северо-Осетинское республиканское
  65. Максимов Андрей Викторович (27.05.2017, ?) – Смоленское областное
  66. Мальцев Виталий Александрович (27.05.2017, ?) – Московское городское
  67. Мардалиев Эльхан Явар-оглы (27.05.2017, ?) – Ярославское областное
  68. Марченко Евгений Владимирович (27.05.2017, ?) – Московское городское
  69. Махачов Магомед Омаргаджиевич (27.05.2017, ?) – Дагестанское республиканское
  70. Михайлов Игорь Андреевич (27.05.2017, ?) – Бурятское республиканское
  71. Можаров Владимир Владимирович (27.05.2017, ?) – Рязанское областное
  72. Москаленко Елена Александровна (27.05.2017, ?) – Адыгейское республиканское
  73. Музаев Марат Сосланович (27.05.2017, ?) – Северо-Осетинское республиканское
  74. Мурыгин Сергей Викторович (27.05.2017, ?) – Московское городское
  75. Мурылёв Аркадий Анатольевич (27.05.2017, ?) – Псковское областное
  76. Никонович Геннадий Николаевич (27.05.2017, ?) – Орловское областное
  77. Носенко Ольга Николаевна (27.05.2017, ?) – Иркутское областное
  78. Обуховский Владимир Владимирович (27.05.2017, ?) – Московское городское
  79. Охапкин Кирилл Аркадьевич (27.05.2017, ?) – Московское городское
  80. Павленко Богдан Сергеевич (27.05.2017, ?) – Тульское областное
  81. Панов Станислав Геннадьевич (27.05.2017, ?) – Белгородское областное
  82. Панчилов Владимир Олегович (27.05.2017, ?) – Ставропольское краевое
  83. Перевезенцев Пётр Владимирович (27.05.2017, ?) – Хабаровское краевое
  84. Петров Андрей Геннадьевич (27.05.2017, ?) – Томское областное
  85. Подсевалов Сергей Дмитриевич (27.05.2017, ?) – Саратовское областное
  86. Попов Андрей Юрьевич (27.05.2017, ?) – Ленинградское областное
  87. Попов Артур Александрович (27.05.2017, ?) – Мурманское областное
  88. Прокофьев Артём Вячеславович (27.05.2017, ?) – Татарстанское республиканское
  89. Пузанов Алексей Александрович (27.05.2017, ?) – Крымское республиканское
  90. Райн Михаил Викторович (27.05.2017, ?) – Ненецкое окружное
  91. Ракутина Татьяна Анатольевна (27.05.2017, ?) – Амурское областное
  92. Салчак Сергей Сээ-Сюронович (27.05.2017, ?) – Тувинское республиканское
  93. Самохина Наталья Николаевна (27.05.2017, ?) – Московское городское
  94. Семёнова Екатерина Валентиновна (27.05.2017, ?) – Калининградское областное
  95. Сидоров Денис Сергеевич (27.05.2017, ?) – Рязанское областное
  96. Сидоров Яков Семёнович (27.05.2017, ?) – Курганское областное
  97. Скачкова Татьяна Анатольевна (27.05.2017, ?) – Ульяновское областное
  98. Скроцкий Болеслав Владимирович (27.05.2017, ?) – Коми республиканское
  99. Смагин Михаил Викторович (27.05.2017, ?) – Камчатское краевое
  100. Смотракова Карина Валерьевна (27.05.2017, ?) – Новгородское областное
  101. Сынкова Светлана Анатольевна (27.05.2017, ?) – Архангельское областное
  102. Тамоев Роман Телманович (27.05.2017, ?) – Тувинское республиканское
  103. Таскаев Леонид Львович (27.05.2017, ?) – Архангельское областное
  104. Тимонин Максим Анатольевич (27.05.2017, ?) – Московское городское
  105. Тимохов Сергей Константинович (27.05.2017, ?) – Московское городское
  106. Токарев Сергей Владимирович (27.05.2017, ?) – Липецкое областное
  107. Тхагушев Руслан Игоревич (27.05.2017, ?) – Московское городское
  108. Филатов Степан Николаевич (27.05.2017, ?) – Самарское областное
  109. Филатова Ирина Анатольевна (27.05.2017, ?) – Московское областное
  110. Филяев Дмитрий Олегович (27.05.2017, ?) – Пензенское областное
  111. Хабибулин Шамиль Рафаильевич (27.05.2017, ?) – Владимирское областное
  112. Цуканов Олег Владимирович (27.05.2017, ?) – Тверское областное
  113. Чаукин Алексей Иванович (27.05.2017, ?) – Липецкое областное
  114. Чернышов Константин Валерьевич (27.05.2017, ?) – Воронежское областное
  115. Чижова Елена Валерьевна (27.05.2017, ?) – Московское областное
  116. Чурин Роман Леонидович (27.05.2017, ?) – Удмуртское республиканское
  117. Шабунин Александр Николаевич (27.05.2017, ?) – Воронежское областное
  118. Шаваев Ильяс Пагоевич (27.05.2017, ?) – Кабардино-Балкарское республиканское
  119. Шахова Елена Викторовна (27.05.2017, ?) – Костромское областное
  120. Шишкин Александр Сергеевич (27.05.2017, ?) – Магаданское областное
  121. Шишкин Максим Витальевич (27.05.2017, ?) – Забайкальское краевое
  122. Юхневич Юрий Болеславович (27.05.2017, ?) – Тюменское областное
  123. Яковенко Ольга Владиславовна (27.05.2017, ?) – Санкт-Петербургское городское
  124. Яковлев Роман Борисович (27.05.2017, ?) – Новосибирское областное
  125. Якубов Юлий Якубович (27.05.2017, ?) – Северо-Осетинское республиканское

Члены ЦКРК КПРФ[edit | edit source]

  1. Амосов Александр Николаевич (27.05.2017, ?) – Красноярское краевое
  2. Архицкий Андрей Георгиевич (27.05.2017, ?) – Брянское областное
  3. Бессонов Евгений Иванович (27.05.2017, ?) – Ростовское областное
  4. Ванюшкин Сергей Александрович (27.05.2017, ?) – Камчатское краевое
  5. Винокуров Валерий Иванович (27.05.2017, ?) – Московское областное
  6. Волков Владимир Николаевич (27.05.2017, ?) – Московское городское
  7. Газеев Евгений Иванович (27.05.2017, ?) – Московское городское
  8. Галдин Александр Петрович (27.05.2017, ?) – Московское областное
  9. Гибатдинов Айрат Минерасихович (27.05.2017, ?) – Ульяновское областное
  10. Журавлёва Людмила Анатольевна (27.05.2017, ?) – Ямало-Ненецкое окружное
  11. Зубрилин Николай Григорьевич (27.05.2017, ?) – Московское городское
  12. Иванов Николай Николаевич (27.05.2017, ?) – Курское областное
  13. Карпенко Марина Сергеевна (27.05.2017, ?) – Северо-Осетинское республиканское
  14. Корсун Владимир Кузьмич (27.05.2017, ?) – Пермское краевое
  15. Кузнецов Николай Михайлович (27.05.2017, ?) – Самарское областное
  16. Кузнецов Николай Михайлович (27.05.2017, ?) – Смоленское областное
  17. Кузьмин Николай Алексеевич (27.05.2017, ?) – Ленинградское областное
  18. Кузякин Дмитрий Викторович (27.05.2017, ?) – Мордовское республиканское
  19. Лозовой Виктор Иванович (27.05.2017, ?) – Ставропольское краевое
  20. Малышенко Виктор Анатольевич (27.05.2017, ?) – Бурятское республиканское
  21. Маст Игорь Мейнгардович (27.05.2017, ?) – Санкт-Петербургское городское
  22. Миргалимов Хафиз Гаязович (27.05.2017, ?) – Татарстанское республиканское
  23. Никулина Елена Валерьевна (27.05.2017, ?) – Московское городское
  24. Парфёнов Денис Андреевич (27.05.2017, ?) – Московское городское
  25. Песенков Валерий Альбертович (27.05.2017, ?) – Амурское областное
  26. Петров Владимир Витальевич (27.05.2017, ?) – Костромское областное
  27. Потапов Александр Владимирович (27.05.2017, ?) – Московское городское
  28. Святошенко Владимир Алексеевич (27.05.2017, ?) – Московское городское
  29. Смирнова Татьяна Сергеевна (27.05.2017, ?) – Московское городское
  30. Соломахин Олег Андреевич (27.05.2017, ?) – Крымское республиканское
  31. Сосновский Сергей Валерьевич (27.05.2017, ?) – Псковское областное
  32. Титаева Лариса Александровна (27.05.2017, ?) – Московское городское
  33. Туренко Анатолий Анатольевич (27.05.2017, ?) – Московское городское
  34. Фёдоров Алексей Геннадьевич (27.05.2017, ?) – Томское областное
  35. Червонцев Андрей Валерьевич (27.05.2017, ?) – Кировское областное
  36. Чикирёв Сергей Алексеевич (27.05.2017, ?) – Московское городское
  37. Шаманаев Евгений Иванович (27.05.2017, ?) – Волгоградское областное
  38. Шамов Виталий Георгиевич (27.05.2017, ?) – Московское городское

Источник: Правда, № 60, 8 июня 2017, с.2-3.