Документ:Полный список подписей под открытым письмом ОФИСП в ICANN

From in.wiki
Jump to navigation Jump to search

Сева Глущенко Seva Gluschenko (GVS-RIPE)

Андрей Столяров Andrey Stolyarov (AVS20-RIPE)

Валентин Филиппов Valentin Filippov (FROB-RIPN)

Андрей Громоздин Andrew V. Gromozdin (GROMO-RIPN)

Владимир Трегуб Vladimir Tregub (VT60-RIPE)

Владимир Гусаров Vladimir Gusarov

Демид Проценко Demid Protsenko (DP2831-RIPE)

Леонид Колпачев Leonid Kolpachyov (CCSI #23137)

Дмитрий Малов Dmitry Malov (DM300-RIPE)

Юрий Сафронов Yuri Safronov (YS62-RIPE)

Максим Воронин Maxim Voronin

Олег Константинов Oleg V. Konstantinov

Сергей Мокрышев Sergey S. Mokryshev (MOKR-RIPN)

Максим Зенин Max Zenin (MFZ-RIPN)

Алексей Смирнов ArkanoiD

Марина Деревцова Marina R Derevtsova (MRD10-RIPE)

Павел Ложкин Pavel Lozhkin

Станислав Рачинский Stanislaw Z. Raczynski (SZR1-RIPE)

Дмитрий Морозовский Dmitry Morozovsky (DM268-RIPE)

Андрей Зимин Andrey Zimin (AVZ7-RIPE)

Владимир Гребенщиков Vladimir Grebenschikov (VBG2-RIPE)

Андрей Семенов Andrey V. Semenov

Александр Алексеев Alexander V Alekseev (AVA37-RIPN)

Александр Хохлов Alexandr Khokhlov (CARDINAL-RIPN)

Сергей Чайников Sergey Chaynikov (SAC13-RIPE)

Сергей Мухин Sergey Mukhin (SM45-RIPE)

Дмитрий Вальдов Dmitry Valdov (DV15-RIPE)

Вадим Грищук Vadim Grishuk

Андрей Нестеров Andrew K. Nesterov (NST5-RIPE)

Илья Шульман Ilya Shulman (ISH-RIPN)

Кирилл Вечера Cyril Vechera (CV304-RIPE)

Андрей Сергеев Andrey G. Sergeev (ANDRIS-RIPN)

Алексей Демидов Alex L. Demidov (ALD9-RIPE)

Александр Гончаров Alexandr Goncharov(AGV-RIPE)

Сергей Курохтин Sergey Kurokhtin (SVK16-RIPE)

Евгений Солдатов Eugenie M Soldatov (EMS-RIPE)

Сергей Е. Богомолов Sergej E. Bogomolov (SEB-RIPE)

Алексей Ламыкин Alexei I Lamykin (AL331-RIPE)

Илья Кашапов Ilya N. Kashapov (IPX-RIPN)

Александр Дубенецкий Alexander Dubenetsky (AD6939-RIPE)

Петр Диденко Peter Didenko (KIP3-RIPE)

Александр Милицкий Alexander Militsky (SANCHES-RIPN)

Юрий Джулай Yury July (YJ8-RIPE)

Дмитрий Бурков Dmitry Bourkov (DB12-RIPE)

Дмитрий Кельми Dmitriy Kelmi (DVK26-RIPN)

Андрей Кондаков Andrey Kondakov

Василий Долматов Vasily Dolmatov (VVD1-RIPE)

Александр Снарский Alexandre Snarskii (SNAR1-RIPE)

Владимир Алексеев Vladimir Alexeyeff (VA132-RIPE)

Константин Гусев Konstantin Gusev (KBG1-RIPE)

Станислав Рачинский, от имени ИТМиВТ им.С.А.Лебедева РАН -

ответственный за информационные технологии.

Stanislaw Raczynski, on behalf of Lebedev Institute of

Precision Mechanics and Computer Engineering - CIO

Юрий Сафронов, от имени ЗАО "Инфотел" - ген. директор

Yuri Safronov on behalf of Infotel JSC - CEO

Владимир Гребенщиков, от имени ООО "Бюро Телекоммуникационных услуг" - тех. директор Vladimir Grebenschikov on behalf of Telecommunications Services Bureau - CTO

Сергей Чайников, от имени ЗАО "Дэйта Форс Ай-Пи" -

ген. директор Sergey Chaynikov on behalf of DataForce IP JSC - CEO

Илья Шульман, от имени "East Telecom" - ген. директор

Ilya Shulman on behalf of East Telecom - CEO

Александр Милицкий от имени ООО "ТОР Инфо" - директор

по развитию бизнеса и от имени ООО "Телекоммуникационная компания РА" - директор по развитию бизнеса

Alexander Militsky on behalf of TOR-Info Ltd., - Business Development Director and on behalf of RA Telecom, Ltd., - Business Development Director

Ссылки[edit | edit source]