Обсуждение:Классики о копирайте

From in.wiki
Jump to navigation Jump to search

надо, чтобы пример человека, которого мы чтим и любим, не проходил вотще. - опечатка? 212.21.10.83 03:34, 28 июня 2010 (UTC)одуванчик

Думаю, что не опечатка. --Asp 01:32, 29 июня 2010 (UTC)