Новость:«Динамо» из Щелкова вышло в полуфинал Кубка России по мини-футболу

«Динамо» из Щелкова вышло в полуфинал Кубка России по мини-футболу
нет
Дата:
19.02.2015

8 сентября 2024, где?

Футбольный клуб «Динамо» из подмосковного Щелкова пробился в полуфинал Кубка России по мини-футболу, говорится в сообщении пресс-службы  министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области .

«Щелковский клуб «Динамо» вышел в полуфинал Кубка России. В ответном четвертьфинальном матче турнира подмосковная команда победила «Сибиряк» из Новосибирской области со счетом 4:3 (1:3). Первая игра завершилась вничью – 6:6», – говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, вторая встреча состоялась 18 февраля во дворце спорта «Динамо» в Крылатском. Главным героем поединка стал защитник динамовцев Нандо, оформивший хет-трик. Он был признан самым полезным игроком матча. Еще один гол на свой счет записал Пула. В полуфинале «Динамо» предстоит встретиться с клубом «Газпром-Югра» из Югорска.

«В четвертьфинальных играх Кубка России динамовцам пришлось нелегко. Ведь им противостоял серьезный соперник, который сейчас является лидером российского чемпионата. Но подмосковная команда показала себя с лучшей стороны. Пожелаем нашим спортсменам успеха в играх с командой из Ханты-Мансийского автономного округа и выхода в финал турнира», – цитирует пресс-служба министра физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области Романа Терюшкова.