Обсуждение:РАО против ОГИ

From in.wiki
Jump to navigation Jump to search

Блин люди исправте опечатку в заголовке, а то на главной странице как то не кошерно выглядит.

П.С. Сам не могу еще не умею.

по-моему, переименовать только админы могут. Mirage 15:14, 24 августа 2010 (UTC)
это типа от вандалов. --Asp 15:53, 24 августа 2010 (UTC)
так я не к тому, что это плохо, а к тому, что админа пинать надо. %-) Mirage 15:59, 24 августа 2010 (UTC)